«ГАРА»

7-8 ноября 2017г. в Воронеже состоялся Международный конкурс музыкантов-исполнителей и инструментальных ансамблей «ГАРА». Честь нашей школы защищали учащиеся по классу домры преподавателя Семеновой Н.А   Косарева Екатерина, Копцев Вадим и учащийся преподавателя Овчинниковой Н.А   Шпаков Илья. Конкурс оценивало профессиональное компетентное жюри, состоящее из ведущих преподавателей ВОРОНЕЖСКОГО ИНСТИТУТА ИСКУССТВ. Председатель жюри Алданов М.Н. –профессор, директор Могилевского филиала Белорусской АКАДЕМИИ МУЗЫКИ. Ребята выступали во II возрастной группе (11-13 лет). Выступления были очень яркими и эмоциональными. Косарева Екатерина стала ДИПЛОМАНТОМ конкурса. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов и новых побед   на конкурсах.