I Международный фестиваль-конкурс

«Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех - это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь!»

Энтони Роббинс

Конкурс исполнительского мастерства... Сколько энтузиазма, надежд, ожиданий, впечатлений и самых разных эмоций таится за этими словами! На его площадке всё привычное меняет краски, становится гораздо ярче, выразительнее, а творческий процесс - статус участника престижного конкурса, обретает смысл события. А ещё это испытание собственных возможностей, сил, способностей и, что не менее важно, практическая самореализация. Ведь все, кто решается принять участие в конкурсе - уже победители. Их победа в том, что они сказали себе очень важные слова: "Я могу!"

1 декабря в г. Воронеже проходил I Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Фортепианное трио из "Семилукской ДШИ" в номинации "Инструментальный жанр. Фортепиано" стало Лауреатом I степени. Имена девочек: Бородина Ксения, Бакалина Елизавета и Собенина Елена (Преп. Тарасова Ю. Г.).

Победа пианистов - это большой успех, но не повод останавливаться на достигнутом. Дерзайте, девочки! Только вперёд, к новым победам!