Конкурс «Юные таланты»

4 марта в городе Нововоронеже состоялся Межзональный конкурс исполнителей на фортепиано «Юные таланты», посвящённый 110-летию со дня рождения Д. Д. Шостаковича и 125-летию со дня рождения С. С. Прокофьева. Организатором конкурса стал «Учебно-методический центр сферы культуры и искусства» при поддержке и содействии Департамента культуры Воронежской области. Около сотни детей из Рамони, Нововоронежа, Репьёвки, Новой Усмани, Хохла, Семилук получили возможность показать своё мастерство большой аудитории. С раннего утра до позднего вечера юные музыканты удивляли авторитетное жюри профессионализмом, напором, владением инструментом в различных номинациях.

В итоге учащиеся МКУ ДО «Семилукской ДШИ» получили высокие оценки своих выступлений. Лауреатами 2 степени стали:

Беркун Ангелина (номинация – соло)

Бородина Ксения, Иванов Максим

Хожайнова Мария, Лаврова Наталья (номинация –  ансамбль)

Диплом Лауреата 3 степени получила Коротких Мария

Дипломантами конкурса стали: Ряжинова Яна, Мальцева Валерия и Пастухова Анна.

Поздравляем от всей души детей и их преподавателей! С нетерпением будем ждать новых конкурсов, интересных встреч и блестящих побед!