Тарасова Юлия Геннадьевна преподаватель Фортепияно

«Успех-это не более, чем несколько простых правил,

соблюдаемых ежедневно, а неудача – это просто

несколько ошибок, повторяемых ежедневно»

Джилл Рон.

Под таким девизом шла подготовка учащихся Семилукской ДШИ к фестивалю – конкурсу Всероссийского масштаба «Новые звезды». Он проходил 4 -6 декабря в Воронеже. Этот день запомнился яркими, незабываемыми выступлениями юных музыкантов, прибывших из Ельца, Липецка, Тамбова, Белгорода, Старого Оскола.

Более 300 участников подарили зрителям солнечное настроение в пасмурную погоду. В жюри – известные деятели искусств и культуры России. Лауреатами в разных возрастных группах и номинациях стали фортепианные дуэты – Бородина Ксения и Иванов Максим, Хожайнова Мария и Лаврова Наталья, солисты – Пастухова Анна, Бакалина Елизавета, скрипачка Ханюк Таисия, домристы – Шпаков Илья, Косарева Екатерина, Белозоров Никита, флейтисты – Хохлова Ксения и ансамбль «Калинка».

От души поздравляем детей и преподавателей!