НОВОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СЕМИЛУКСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ»

1 и 2 ноября 2016 года в г. Воронеже прошел Всероссийский конкурс музыкантов исполнителей и инструментальных ансамблей «ГАРА», учредителем которого является профессор института им. Гнесиных                г. Москвы  А. Горбачев.

В конкурсе приняли участие учащиеся МКУ ДО «Семилукская ДШИ» Копцев Вадим и Косарева Екатерина, которые обучаются игре на домре у преподавателя Семеновой Натальи Анатольевны.

Поздравляем ребят с успешным выступлением. Косарева Екатерина стала ДИПЛОМАНТОМ во II возрастной группе, Копцев Вадим (в первый раз принимал участие в конкурсе такого уровня) получил ГРАМОТУ в I возрастной группе.

Желаем юным музыкантам творческих успехов и новых побед!!!